Стоимость программ

Оформление «Diploma Supplement» к диплому о высшем образовании
Эквивалент 200,0 € за документ

Оформление «Europass Language Passport»
Эквивалент 150,0 € за документ

Оформление «Europass Curriculum Vitae»
Эквивалент 150,0 € за документ

Программа аттестационной легализации образовательной квалификации - «Второй британский диплом». Документы: «Europass Diploma Supplement»; Аттестационный сертификат качества образования МАНВО; «Europass Mobility».
Эквивалент 400,0 € (вместе с публикациями (от 3 до 6)) и эквивалент 100,0 евро за консультационную поддержку.

Программа повышения образовательной и профессиональной квалификации «Второй британский диплом» Документы: «Europass Diploma Supplement»; Аттестационный сертификат качества образования МАНВО; «Europass Mobility».

Программа «Британская кафедра» - «Дополнительный британский диплом» и получения британской квалификации «Аналитик». Документы: «Europass Diploma Supplement»; Аттестационный сертификат качества образования МАНВО; Диплом аналитика МАНВО; «Europass Mobility».
Эквивалент 600,0 € (вместе с публикациями (от 3 до 6)) и эквивалент 200,0 евро за консультационную поддержку.

Программы дополнительного образования по подготовке специалистов с эксклюзивными компетенциями или компетенциямы, пользующихся спросом. Документы: Общий сертификат МТПС (Великобритания) и МАНВО (Великобритания) и КиМУ об успешном окончании программы обучения сертифицированных специалистов; Диплом МАНВО «Аналитик» (соответствующего уровня); «Europass Diploma Supplement»; «Europass Mobility».
Стоимость программы формируется в каждом конкретном случае.